Scientific Works

ISSN-print: 2073-8730

Апрельские вебинары #LibONAFT

Уважаемые ученые ОНАПТ, приглашаем Вас принять участие в серии апрельских вебинарх от #LibONAFT.

Вебинары будут проходить с использованием ресурса Zoom.

Для получения ссылки на вебинар просим Вас зарегистрироваться: https://forms.gle/q9zELXNDUSB9hknV7

Расписание:
✓07 апреля 12:00 - Работа с научными платформами.
✓09 апреля 12:00 - Работа с репозитарием академических текстов ОНАПТ и электронным каталогом.
✓14 апреля 12:00 - Научные социальные сети: ORCID, Publons и другие.
✓16 апреля 12:00 - Оформление списков литературы: APA, IEEE (и др.) И ДСТУ Украины.
✓21 апреля 12:00 - Подготовка научной публикации в печати.
✓24 апреля 12:00 - Диджитализация работы ученого.

Также напоминаем, что каждую пятницу с 12: 00-13: 00 происходят консультирование в формате "Вопрос-Ответ" ждем Вас по ссылке:

#LibONAFT #ONAFT #CenSciONAFT

Уважаемые ученые ОНАПТ

Уважаемые ученые ОНАПТ, обращаем Ваше внимание, что с понедельника 21 октября 2019 в 21 марта 2020 является Возможность воспользоваться доступом к 5-ти научных ресурсов от Research4Life Организации Объединенных Наций: Hinari, AGORA, OARE, ARDI и GOALI.
Доступ можно воспользоваться в читальных залах Научно-технической библиотеки ОАНХТ по адресу: ул. Канатная 112, А-225, А-226 и А-228.
Research4Life - платформа, которая объединяет пять программ - Hinari, AGORA, OARE, ARDI и GOALI - Какие предоставляются доступ к академических и профессиональных рецензируемых текстов, в частности доступ к 100 000 ведущих журналах и книг Отрасли здравоохранения, сельского хозяйства, окружающей среды, прикладных наук и правовой информации «Исследования в области здравоохранения» (Hinari), «Исследования в сельском хозяйстве и пищевых технологиях» (AGORA), «Исследования в области окружающей среды» (OARE), «Исследование развития и инноваций »(ARDI) и« Исследование по правосудию »(GOALI).

Издание Proceedings of the International Geometry Center приняли на индексирование в наукометрическую базу Scopus

Коллектив Координационного центра издания научной периодики 7 октября получил невероятно важное письмо - научное издание «Proceedings of the International Geometry Center», которое было основано в 2004 году Одесской национальной академией пищевых технологий, приняли на индексирование в международную наукометрическую базы Scopus.

Тематическая направленность "Proceedings of the International Geometry Center" связана с освещением наиболее важных и актуальных проблем в области математики, ее приложений, в частности в дифференциальной геометрии, топологии, математической физике и динамических системах.

За период существования, издание сформировало сильную команду ученых из Украины, Австрии, Армении, Израиля, Канады, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, Румынии, США, Турции, Франции, Чехии и Эстонии.

Это все стало возможным благодаря слаженной работе всего коллектива, однако необходимо отметить и титанический ежедневный труд ответственного редактора кандидат физ.-мат. наук, доцент кафедры высшей и прикладной математики ОНАПТ Коновенко Надежды Григорьевны.

Поздравляем редакционную коллегию, рецензентов и ученых с этим событием!

Коллектив Координационного центра издания

научной периодики Научно технической библиотеки ОНАПТ

Уважаемые коллеги, с 17.04 по 16.05 есть возможность воспользоваться тестовым доступом к научной базе Statista.

Доступ к базе возможен по локальной сети ОНАПТ по ссылке. При возникновении вопросов обращайтесь в аудиторию А-140 к Волковой Анастасии, или по телефону 15-52.

Приглашаем принять участие в тренинге "Scopus для исследователей".

Дата, время: 23.04.2019, в 12:00. Место проведения ОНАПТ, InfoHUB, A-316. Продолжительность: 1 час. ‼️ Обязательно заполните форму ниже. При участии тренера Elsevier Сергея Назаровца.